Kontakt

GOECKE GmbH & Co. KG
Ruhrstraße 38    D-58332 Schwelm
Telefon:     +49 (0) 23 36 - 47 90 - 0
Telefax:     +49 (0) 23 36 - 47 90 - 10
E-Mail:        info@goecke.de
Internet:    www.goecke.de
GOECKE AUSTRIA GmbH
Am Hochrain 8      A-3454 Thallern
Telefon:     +43 (0)22 76 - 2 05 56
Telefax:     +43 (0)22 76 - 2 05 70
Mobil:        +43 (0)664 - 2 51 71 91
E-Mail:        info@goecke-austria.at
Internet:    www.goecke-austria.at
   
Öffnungszeiten:  
Montag bis Donnerstag 07:00-12:30 Uhr
13:00-17:00 Uhr
Freitags 07:00-14:00 Uhr

 
Ihre Ansprechpartner
 
Geschäftsführung
Goecke Schwelm & Goecke Austria
Vertrieb
Goecke Schwelm
 
Harald Goecke
Geschäftsführer,
technischer Leiter,
Entwicklung,
Kundenberatung

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 0
info@goecke.de
Marcus Hickethier
Leitung Auftragsabwicklung,
Kundenberatung

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 18
hickethier@goecke.de
Melanie Neuhäuser
Auftragsabwicklung,
Kundenberatung

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 34
neuhaeuser@goecke.de
 
Vertrieb
Goecke Austria
Vertriebsassistenz
Goecke Schwelm
 
Ronald Fuchsbauer
Prokurist und Außendienstler
der GOECKE AUSTRIA GmbH

+43 (0) 22 76 - 2 05 56
fuchsbauer@goecke-austria.at

Mobil:    +43 (0) 664 - 2 51 71 91
Telefax:    +43 (0) 22 76 - 2 05 70
Heike Bernt
Vertriebsassistenz,
Auftragsannahme
 
+49 (0) 23 36 - 47 90 - 21
bernt@goecke.de
Angela Mai
Vertriebsassistenz,
Auftragsannahme

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 33
mai@goecke.de
 
Sonderanfertigungen
 
Buchhaltung
Goecke Schwelm & Goecke Austria
 
Michaela Eickenbusch
Technische Assistenz,
Kundenberatung,
3D Disto

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 26
eickenbusch@goecke.de
Marlene Reimer
Leitung Buchhaltung

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 13
reimer@goecke.de
buchhaltung@goecke.de
Jana Schröder
Buchhaltung

+49 (0) 23 36 - 47 90 - 32
schroeder@goecke.de
buchhaltung@goecke.de
 
Marketing
Uta Zirkenbach
Zuständig für Katalog und unseren Internetauftritt.
Ihre Ansprechpartnerin für digitales Bildmaterial.


+49 (0) 23 36 - 47 90 - 35
zirkenbach@goecke.de